mitarbeiter

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Chemisch-Geowissenschaftlichen Fakultät

mitarbeiter
Foto: pixabay, Clker-Free-Vector-Images
Information

Die Mitarbeiterdatenbank befindet sich noch im Aufbau und ist daher noch nicht vollständig.
Für die Ergänzung/Berichtigung fehlender/falscher Angaben wenden Sie sich bitte an Heike Göbel.

 

Avila Salazar, Dahiana Andrea
Doktorandin
Professur Bioaktive Gläser
Zusatzinformationen einblenden
Telefon
+49 3641 9-48555
Raum K020
Fraunhoferstraße 6
07743 Jena
dahiana.avila@uni-jena.de
Brauer, Delia, Prof. Dr.
Professur Bioaktive Gläser
Zusatzinformationen einblenden
Telefon
+49 3641 9-48510
Raum O116
Fraunhoferstraße 6
07743 Jena
Delia.Brauer@uni-jena.de
Braun, Jana
Sekretariat
Professur Bioaktive Gläser
Zusatzinformationen einblenden
Telefon
+49 3641 9-48515
Raum O115
Fraunhoferstraße 6
07743 Jena
jana.braun@uni-jena.de
Contreras, Altair, Dr.
Postdoc
Professur Bioaktive Gläser
Zusatzinformationen einblenden
Telefon
+49 3641 9-48538
Raum U008
Fraunhoferstraße 6
07743 Jena
altair.contreras@uni-jena.de
Ebbinghaus, Steffi
Techn. Mitarbeiterin
Professur Bioaktive Gläser
Zusatzinformationen einblenden
Telefon
+49 3641 9-48537
Raum E009
Fraunhoferstraße 6
07743 Jena
Fleck, Mirjam
Studentin (M. Sc. Materialwiss.)
Professur Bioaktive Gläser
Zusatzinformationen einblenden
Fraunhoferstraße 6
07743 Jena
mirjam.fleck@uni-jena.de
Grammes, Thilo
Doktorand
Professur Bioaktive Gläser
Zusatzinformationen einblenden
Telefon
+49 3641 9-48516
Raum K018
Fraunhoferstraße 6
07743 Jena
thilo.grammes@uni-jena.de
Hacker, Angelika
Techn. Mitarbeiterin
Professur Bioaktive Gläser
Zusatzinformationen einblenden
Telefon
+49 3641 9-48528
Raum E008
Fraunhoferstraße 6
07743 Jena
Heier, John
Student (M. Sc. Materialwiss.)
Professur Bioaktive Gläser
Zusatzinformationen einblenden
Fraunhoferstraße 6
07743 Jena
John.heier@uni-jena.de
Müller, Steffen
Forschungsassistent
Professur Bioaktive Gläser
Zusatzinformationen einblenden
Telefon
+49 3641 9-48528
Raum E008
Fraunhoferstraße 6
07743 Jena
Steffen.mueller@uni-jena.de
Sawangboon, Nuttawan
Doktorandin
Professur Bioaktive Gläser
Zusatzinformationen einblenden
Telefon
+49 3641 9-48516
Raum K018
Fraunhoferstraße 6
07743 Jena
nuttawan.sawangboon@uni-jena.de
Scheffler, Franziska, Dr.
Postdoc
Professur Bioaktive Gläser
Zusatzinformationen einblenden
Telefon
+49 3641 9-48507
Raum O107
Fraunhoferstraße 6
07743 Jena
franzi.scheffler@uni-jena.de
Wetzel, Roland
Doktorand
Professur Bioaktive Gläser
Zusatzinformationen einblenden
Telefon
+49 3641 9-48529
Raum K019
Fraunhoferstraße 6
07743 Jena
roland.wetzel@uni-jena.de
Diese Seite teilen
Die Uni Jena in den sozialen Medien:
Ausgezeichnet studieren:
  • Logo der Initiative "Total E-Quality"
  • Logo des Best Practice-Club "Familie in der Hochschule"
  • Logo des Projekts "Partnerhochschule des Spitzensports"
  • Qualitätssiegel der Stiftung Akkreditierungsrat - System akkreditiert
Zurück zum Seitenanfang