mitarbeiter

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Chemisch-Geowissenschaftlichen Fakultät

mitarbeiter
Foto: pixabay, Clker-Free-Vector-Images
Information

Die Mitarbeiterdatenbank befindet sich noch im Aufbau und ist daher noch nicht vollständig.
Für die Ergänzung/Berichtigung fehlender/falscher Angaben wenden Sie sich bitte an Heike Göbel.

 

Demir, Gökben
Doktorandin
Professur Terrestrische Ökohydrologie
Zusatzinformationen einblenden
Telefon
+49 3641 9-48723
Fax
+49 3641 9-48662
Raum H 302
Burgweg 11
07749 Jena
goekben.demir@uni-jena.de
Filipzik, Janett
Techn. Mitarbeiterin
Professur Terrestrische Ökohydrologie
Zusatzinformationen einblenden
Telefon
+49 3641 9-48723
Fax
+49 3641 9-48662
Raum H 302
Burgweg 11
07749 Jena
janett.filipzik@uni-jena.de
Fischer, Christine, Dr.
Postdoc
Professur Terrestrische Ökohydrologie
Zusatzinformationen einblenden
Telefon
+49 3641 9-48723
Fax
+49 3641 9-48662
Raum H 302
Burgweg 11
07749 Jena
christine.fischer@uni-jena.de
Hildebrandt, Anke, Prof. Dr.
Professur Terrestrische Ökohydrologie
Zusatzinformationen einblenden
Telefon
+49 3641 9-48720
Fax
+49 3641 9-48662
Raum H 209
Burgweg 11
07749 Jena
anke.hildebrandt@uni.jena.de
König, Ines
Sekretariat
Professur Terrestrische Ökohydrologie
Zusatzinformationen einblenden
Telefon
+49 3641 9-48661
Fax
+49 3641 9-48662
Raum H206
Burgweg 11
07749 Jena
Metzger, Johanna
Doktorandin
Professur Terrestrische Ökohydrologie
Zusatzinformationen einblenden
Telefon
+49 3641 9-48723
Fax
+49 3641 9-48662
Raum H 302
Burgweg 11
07749 Jena
johanna.clara.metzger@uni-jena.de
Quanz, Martin
Student (M. Sc. Geologie)
Professur Terrestrische Ökohydrologie
Zusatzinformationen einblenden
Hans-Knöll-Straße 10
07745 Jena
martin.quanz@uni-jena.de
Westermann, Sven
Doktorand
Professur Terrestrische Ökohydrologie
Zusatzinformationen einblenden
Telefon
+49 3641 9-48617
Fax
+49 3641 9-48662
Raum H 306
Burgweg 11
07749 Jena
sven.westermann@uni-jena.de
Diese Seite teilen
Die Uni Jena in den sozialen Medien:
Ausgezeichnet studieren:
  • Logo der Initiative "Total E-Quality"
  • Logo des Best Practice-Club "Familie in der Hochschule"
  • Logo des Projekts "Partnerhochschule des Spitzensports"
  • Qualitätssiegel der Stiftung Akkreditierungsrat - System akkreditiert
Zurück zum Seitenanfang